МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа" п.г.т. Смирных

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 27

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание

 

  

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

МБУ ДО «Детско-юношеской спортивной школы» пгт. Смирных

МО ГО «Смирныховский» на 2016-2017учебный год.

 

 

Ф.И.О.

тренера-преподавателя.

Место проведения

Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

ФЕРУЛЕВ

Павел Михайлович

с.Первомайск

л/база

ТЭ-3 Л/гонки

ТЭ-4 Л/гонки

НП-2 Л/гонки

16.00-18.40

 

 

 

16.00-18.40

14.20-15.50

16.00-18.40

 

 

16.00-18.40

 

17.00-18.20

 

11.00-13.40

16.20-19.00

13.50-16.10

11.00-13.40

16.20-19.00

13.50-16.10

2.

ДВОРЕЦКИЙ

Владимир Сергеевич

п.Смирных

СЦ»Арена»

НП-3 Футбол

16.10-18.30

 

16.10-18.30

 

 

13.00-15.20

 

3.

ИШКОВА

Евгения Александровна

п.Смирных

л/база

НП-3 Л/гонки

ТЭ-4 Л/гонки

СО Волейбол

15.00-17.20

 

17.30-19.00

15.00-17.40

15.00-17.20

19.10-20.30

17.30-19.00

15.00-17.40

15.00-17.20

 

17.30-19.00

15.00-17.40

12.00-14.40

4.

МАКОВЕЦКАЯ

Регина Ивановна

СОШ

с. Онор

НП-2 Волейбол

ТЭ-4 Волейбол ТЭ-5 Волейбол

16.20-17.50

 

19.00-21.00

 

16.00-18.00

18.10-20.50

14.30-16.00

16.10-18.10

19.00-21.00

 

 

15.10-16.40

16.50-19.30

19.00-21.00

12.30-14.00

14.10-16.50

 

 

11.00-13.40

14.00-16.00

5.

ОТРОКОВЧУК

Игорь Александрович

 

п.Смирных

л/база

 

НП-1 М/кросс

ТЭ-3 М/кросс

 

10.00-11.30

14.10-16.50

 

 

14.10-16.50

 

10.00-11.30

14.10-16.50

 

 

10.00-11.30

14.10-16.50

 

 

 

6.

НИКОНОВ

Андрей Сергеевич

п.Смирных

СЦ»Арена»

НП-1 Футбол

НП-1 Футбол

ТЭ-2 Футбол

12.20-13.50

 

19.00-20.20

17.30-19.00

12.20-13.50

 

14.00-16.00

 

17.30-19.00

19.00-21.00

12.20-13.50

 

 

 

15.30-17.00

17.10-19.10

 

 

12.00-14.00

7.

ЛАФУТКИН

Иван Васильевич

СОШ

Рощино

СО Волейбол

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

8.

МАХОВСКАЯ

Ирина Васильевна

СОШ

п.Смирных

СО Волейбол

СО Волейбол

17.20-18.50

 

 

17.20-18.50

17.20-18.50

 

 

17.20-18.50

17.20-18.50

 

 

13.30-15.00

 

9.

ЗОБНИН

Александр Сергеевич

СОШ

п.Смирных

ТЭ-4 Волейбол

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

 

19.00-21.00

15.10-17.10

15.00-17.00

10.

САДГУН

Станислав Дмитриевич

п.Смирных

СЦ «Арена»

ТЭ-2 Н/теннис

ТЭ-2 Н/теннис

10.00-12.00

14.00-16.00

10.00-12.00

14.00-16.00

 

10.00-12.00

14.00-16.00

10.00-12.00

14.00-16.00

 

10.00-11.20

11.30-12.50

11.

Ярковский

Дмитрий Владимир

п.Смирных

л/база

НП-2 Л/гонки

15.00-16.30

15.00-16.30

 

15.00-16.30

15.00-16.30

 

 

12.

Мошкина

Надежда Игоревна

п.Смирных

л/база

НП-1 Л/гонки

НП-1 Л/гонки

10.00-11.30

15.00-16.30

 

10.00-11.30

  15.00-16.30

 

10.00-11.30

15.00-16.30

 

 

 

 

Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz